佛山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K6路
(岭南天地公交首末站-广州南站)
票价:票价5元
岭南天地公交首末站06:30--20:25
广州南站07:55--22:00
去程
回程
起
岭南天地公交首末站
祖庙路
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园
东建世纪广场B站
禅城区政府
亚艺公园南门
华英学校(西门)
碧桂花城
锦龙
国通物流
终
广州南站
起
广州南站
国通物流
锦龙
碧桂花城
华英学校(西门)
亚艺公园南门
禅城区政府
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
同济路口
建行
终
岭南天地公交首末站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com