青岛公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
118路
(铁路北站东广场-河套)
票价:人工售票,全程5元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
铁路北站东广场——河套铁路北站东广场4:40-19:00
河套6:15-20:35
去程
回程
起
铁路北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
板桥坊
碱厂
德江路
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭(重庆北路)
民航路
城阳一中
报关学院
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
二钢
小城之春
城马路
华桥
东元庄
西元庄
西元新城
永合弘丰苑
双元路北站
青大工业园
南万
韩洼
河南头
铁家庄东
铁家庄
棘洪滩东
棘洪滩街道
棘洪滩
棘洪滩医院
城阳十二中
金岭六号路
下崖
上崖
古岛
长安北
长安西
岙东路
城阳三中
马戈庄
上马北
龙翔路
辛屯
赵家岭
赵家岭西
孟家
胡庆
终
河套
起
河套
胡庆
孟家
赵家岭西
赵家岭
辛屯
龙翔路
上马北
马戈庄
城阳三中
岙东路
长安西
长安北
古岛
上崖
下崖
金岭六号路
城阳十二中
棘洪滩医院
棘洪滩
棘洪滩街道
棘洪滩东
铁家庄
铁家庄东
河南头
韩洼
南万
青大工业园
双元路北站
永合弘丰苑
西元新城
西元庄
东元庄
华桥
城马路
小城之春
二钢
城阳水果市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西站
北后楼东
杨埠寨
报关学院
城阳一中
民航路
流亭(重庆北路)
赵红路
渤海湾花园
安亭路西站
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
娄山后
德江路
碱厂
板桥坊
兴华苑
沧安路
沧兴路
沧海路
终
铁路北站东广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com