芜湖公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
88路
(芜湖站东广场-信义特种玻璃东门)
票价:普通车1元,空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
芜湖站东广场—信义特种玻璃6:00-19:00
信义特种玻璃—芜湖站东广场6:30-19:55
去程
回程
起
芜湖站东广场
烈士陵园
欧亚达·正元家居
五里汀
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
市住建委
十里牌立交桥
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区(皖江学院)
三十里
衡山路口
小红星
安得物流
奇瑞BOBO城
新里城
泰山路
新泉公司
欧宝机电
建安底盘临时停靠站
金鼎锅炉
东梁小区
凤鸣湖北路临时停靠站
城北公交枢纽
信义特种玻璃西门
信义特种玻璃中门
终
信义特种玻璃东门
起
信义特种玻璃东门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃西门
城北公交枢纽
凤鸣湖北路临时停靠站
东梁小区
金鼎锅炉
建安底盘临时停靠站
欧宝机电
新泉公司
泰山路
新里城
奇瑞BOBO城
安得物流
小红星
衡山路口
三十里
综合保税区(皖江学院)
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
金湾
金圃花鸟市场
十里牌立交桥
市住建委
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海
五里汀
烈士陵园(站北路)
终
芜湖站东广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com