南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
94路高峰巴士
(安德门(金陵花卉市场)-陇西路西)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
安德门7:00-8:40;17:00-18:30
陇西路西6:30-8:10;16:30-18:10
去程
回程
起
安德门(金陵花卉市场)
徐家洼(地铁1号线天隆寺站)
铁心桥南
东升山庄
龙凤佳园
终
陇西路西
起
陇西路西
龙凤佳园
东升山庄
铁心桥南
徐家洼(地铁1号线天隆寺站)
终
安德门(总站)(南)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com