绵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
19路(三台)
(老西门-乐加)
票价:分段票价,上车1元、全程4元
老西门开往乐加发车时间:夏季:6:30-18:00冬季:6:30-18:00里程:单边19公里
去程
回程
起
老西门
梓锦广场
旅游车站
大成建材城
凯江桥
新世纪加油站
魏家店
成德南高速路口
黄家店
踏水桥
张家店
堰塘湾
堰塘湾垭口
詹家店
断石
宰断垭
三柏寺
楼房村
星火路口
星火
双柏村
砖厂
终
乐加
起
乐加
砖厂
双柏村
星火
星火路口
楼房村
三柏寺
宰断垭
断石
詹家店
堰塘湾垭口
堰塘湾
张家店
踏水桥
黄家店
成德南高速路口
魏家店
新世纪加油站
凯江桥
大成建材城
旅游车站
梓锦广场
终
老西门
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com