扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
87路
(广陵新城公交首末站-施桥公交停车场)
票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
广陵新城公交首末站06:30-18:30
施桥公交停车场06:20-18:30
去程
回程
起
广陵新城公交首末站
江扬大桥西
五里庙
新星村
文昌花园东
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦(房展中心)
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
曲江商品城(扬州市总商会)
武警医院东门
江都南路(曲江装饰城西)
施井小区
施井小区西
东花园
汽配城
渡江南路江阳东路
三里桥
吴巷(市救助站)
步家
连运小区
横沟桥
亲亲冷冻市场
吴楼
油库
耿管营
鞋厂
施桥船闸
施桥中学
扬子新苑
戴巷
潘庄桥(施桥)
袁巷
港南村部
终
施桥公交停车场
起
施桥公交停车场
港南村部
袁巷
潘庄桥(施桥)
戴巷
扬子新苑
施桥中学
施桥船闸
鞋厂
耿管营
油库
吴楼
亲亲冷冻市场
横沟桥
连运小区
步家
吴巷(市救助站)
三里桥
渡江南路江阳东路
汽配城
东花园
施井小区西
施井小区
江都南路(曲江装饰城西)
武警医院东门
曲江商品城(扬州市总商会)
观潮路运河西路
观潮路文昌中路
文昌大厦(房展中心)
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌花园东
新星村
五里庙
江扬大桥西
终
广陵新城公交首末站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com