江门公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
54路
(城轨江门站-北街站)
票价:票价2元岭南通·五邑通IC卡优惠通用
城轨江门站06:30--18:30
北街站07:00--19:00
去程
回程
起
城轨江门站
兴南新村
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园广记
麻园商业街北
白水带公园
体育公园
白水带牌坊②
釜山公园
东华大桥北
购书中心(蓬江)
新港城
白石加油站
迎宾大道东
江门大桥北
培英初中
江门技校
终
北街站
起
北街站
中心医院(蓬江)
甘化厂
培英小学
江门大桥北
迎宾大道东
白石加油站
新港城
购书中心(蓬江)
东华大桥北
釜山公园
白水带牌坊②
体育公园
白水带公园
麻园商业街
麻园广记
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场
兴南新村
终
城轨江门站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com