福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
36路
(东岐-公交仁德站)
票价:上车1元,分段计价,全程6元
东岐06:10-20:15(夏)06:30-20:15(冬)
公交仁德站05:00-19:00(夏)05:20-19:00(冬)
去程
回程
起
东岐
英屿
长柄
马尾进出口加工区
副食品基地
东街(亭江镇)
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山(马尾区)
红山新村
君竹新村
君竹
朏头
六江
下德
上德
儒江
快安
东联
龙门
上坂
宏昌公司
福马路魁岐
鼓山风景区
硫酸厂
远洋
恒宇国际公园(浦东)
前屿
肿瘤医院
大名城
紫阳
古田路
正大广场(五福天桥)
状元境(贸总酒店)
民航广场
群众路
终
公交仁德站
起
公交仁德站
群众路
茶亭公园
安淡
汽车站(工贸中心)
状元境(贸总酒店)
五福天桥(铁道大厦)
古田路
紫阳
大名城
肿瘤医院
前屿
恒宇国际公园(浦东)
远洋
硫酸厂
鼓山风景区
福马路魁岐
宏昌公司
上坂
龙门
东联
快安
儒江
上德
下德
六江
朏头
君竹
君竹新村
红山新村
红山(马尾区)
双峰村
广济寺
打石坑
松门
闽安
安福陵园
亭头
亭江
亭江中学
东街(亭江镇)
副食品基地
马尾进出口加工区
长柄
英屿
终
东岐
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com