南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
有轨电车1号线
(秦新路-奥体中心东门)
票价:2元(IC卡通用)
秦新路6:45-18:45
奥体中心东门7:30-19:30
去程
回程
起
秦新路
保双街东
保双街
天保街
龙王大街
吴侯街
平良大街
友谊街
江山大街
博览中心东门
元通
富春江西街
终
奥体中心东门
起
奥体中心东门
富春江西街
元通
博览中心东门
江山大街
友谊街
平良大街
吴侯街
龙王大街
天保街
保双街
保双街东
终
秦新路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com