福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
16路
(公交鳌峰洲站-洪山梁厝路)
票价:票价1元
公交鳌峰洲站06:00-22:00
洪山梁厝路06:00-22:00
去程
回程
起
公交鳌峰洲站
鳄鱼公园
鱼池
人造板厂
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园(长乐路口)
象园头
王庄
紫阳立交桥(东光花园)
古田路
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府(省气象局)
省电影公司
省话剧院
高峰桥
杨南路口
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
天骏小区
西河(杨桥西路)
洪山桥头
洪山桥小区
终
洪山梁厝路
起
洪山梁厝路
洪山桥小区
洪山桥头
洪山桥
西河(杨桥西路)
天骏小区
福大北门
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
杨南路口
高峰桥
省话剧院
省电影公司
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
古田路
紫阳立交桥
紫阳
乐西(东)
讲堂前
世欧广场
象园街道
市青少年活动中心(市博物馆)
福州市老年大学
长乐南路
亚峰农贸市场
鳌峰大桥
金融街万达广场
人造板厂
鱼池
鳄鱼公园
终
公交鳌峰洲站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com