香港公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
406 (新界绿小)
(石篱邨石安楼-石篱邨石安楼)
票价:暂无
石篱邨石安楼-葵盛围(循环线)
去程
回程
起
石篱邨石安楼
石篱邨石佳楼
石篱天主教小学
安荫巴士总站
石排街石欢楼
石荫东邨(梨木道)
和宜合道运动场
石围角新村
梨木树邨
可风中学
象山邨街市
城门谷游泳池(城门道)
荃湾荃富街
晋升工厂大厦
葵盛游泳池(葵盛围)
南葵涌分科诊所
葵盛围小巴总站(葵盛邨盛乐楼)
葵盛围葵康苑(葵盛围)
葵康苑(大窝口道)
葵兴铁路站总站
葵兴路葵兴邨
光辉围(葵涌道)
石荫梨木道公园(梨木道)
宁峰苑
石荫东邨(大白田街)
安荫邨丰荫楼
石篱邨石富楼
大陇街游乐场(大陇街)
石贝街(大陇街)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com