无锡公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
28路
(新世界国际总站(韩国馆)-火车站(西广场))
票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
新世界国际总站(韩国馆)7:00-19:20
火车站5:50-20:18
去程
回程
起
新世界国际总站(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
新世界国际纺织服装城
新世界国际广场
赛维拉商业广场
团结路
东亭老街
东亭
石桥头
锡山公安局
柏庄(天一实验)
华夏家居港
广南路(锡沪路)
莫家庄(民航大酒店)
紫金门花苑
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
市人力资源市场(常工城尚城)
长庆路(人民东路)
东门
吉祥桥
终
火车站(西广场)
起
火车站(西广场)
吉祥桥
东门
长庆路(人民东路)
市人力资源市场(常工城尚城)
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
紫金门花苑
莫家庄(民航大酒店)
广南路(锡沪路)
华夏家居港
柏庄(天一实验)
锡山公安局
石桥头
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业广场
新世界国际广场
新世界国际纺织服装城
新世界国际(富民馆)
终
新世界国际总站(韩国馆)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com