江阴公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
37路
(临港新城站-谢园路口)
票价:票价:1元(IC卡通用)
临港新城站5:50—18:15
谢园路口立折
去程
回程
起
临港新城站
浦江路
一方城
口岸大厦
临港开发区管委会
宗承钢铁
长江钢管总部
永安禅寺
夏东苑
普惠苑
新财盛百货商城
城西站
长江御园
夕阳红
五星花苑
五星桥
市政公司
中山公园
中医院
兴国公园
杏春站
环西社区
前进桥
梅园新村
公交总站
检测站
保安公司
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
终
谢园路口
起
谢园路口
北庄桥
保安公司
检测站
公交总站
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站
兴国公园
中医院
中山公园
市政公司
五星桥
五星花苑
夕阳红
长江御园
城西站
新财盛百货商城
普惠苑
夏东苑
永安禅寺
长江钢管总部
宗承钢铁
临港开发区管委会
口岸大厦
一方城
浦江路
终
临港新城站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com