福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
186路快线
(南通客运站-鳌峰大桥)
票价:票价3元
南通客运站06:30-19:00
鳌峰大桥06:30-19:00
去程
回程
起
南通客运站
安置房一期
罗洲村
将军楼
陈厝
蔬菜交易区
汶山
上里尾
里尾渡口
下里尾
肖家道
渡头
过洋
龙祥岛
螺洲路口
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵
公交大修厂
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
终
鳌峰大桥
起
鳌峰大桥
龙福机电交易市场
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
白湖亭
后坂
公交大修厂
葫芦阵
黄山
福建省地质医院
排下
龙祥岛
过洋
渡头
肖家道
下里尾
里尾渡口
上里尾
汶山
蔬菜交易区
陈厝
将军楼
罗洲村
安置房一期
终
南通客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com