泰州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
29路
(中西医结合医院-火车站)
票价:票价:2元(IC卡通用)
中西医结合医院06:30-19:00
火车站06:30-19:00
去程
回程
起
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
区消防大队
海舟市场
单声文物馆
泰州一百
泰州一百东
黄金家园
东站
斜桥
泰州学院南通路
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
周墩村
特殊学校
京泰大桥
终
火车站
起
火车站
京泰大桥
特殊学校
周墩村
民兴中学
金迪奥花园
京泰路街道办
苏北商业广场
温泰市场
七里桥
五里桥
泰州学院南通路
斜桥
东站
黄金家园
泰州一百东
泰州一百
单声文物馆
海舟市场
区消防大队
供电新苑
任景
华林装饰城
丁家庄
鑫泰花园
凤凰21
终
中西医结合医院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com