晋城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
22路
(人民广场-巴公)
票价:有人售票
人民广场
巴公
去程
回程
起
人民广场
四粮店
晋城四中
泽州医院
泰森机电城
太印
西关口
书院街口
西上庄派出所
市水泥厂
道头
西上庄
山口
夏匠
二仙掌
北连氏
陈沟
山耳东
甘润
西四义
东四义
终
巴公
起
巴公
东四义
西四义
甘润
山耳东
陈沟
北连氏
二仙掌
夏匠
山口
西上庄
道头
市水泥厂
西上庄派出所
书院街口
西关口
太印
泰森机电城
泽州医院
晋城四中
四粮店
终
人民广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com