攀枝花公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
113路
(花城森林公园-奥林匹克)
票价:无人售票,上车二元,公交IC卡通用
南山—南山7:00-19:00全程9.7KM
去程
回程
起
花城森林公园
奥林匹克花园
佳联路
四十中小学校
工人文化宫
人防办
市政务中心
龙箐大桥西
终
奥林匹克
起
奥林匹克
龙箐大桥西
市政务中心
人防办
工人文化宫
四十中小学校
佳联路
奥林匹克花园
终
花城森林公园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com