厦门公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
830路
(海沧农客站-角美火车站)
票价:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折
海沧农客站05:30-19:28
角美火车站06:20-20:14
去程
回程
起
海沧农客站
海沧人才市场
阿罗海城市广场
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘
鳌冠村
东方高尔夫
东方高尔夫别墅
明达北门
霞阳
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
柯达
惠佐
新阳正新
阳光照明
孚中央
芸美路口
水头
林埭
东瑶
日月谷温泉
莲花村口
大庵
大溪通用厂房
钢宇
东孚浦头
角美汽车站
终
角美火车站
起
角美火车站
角美汽车站
东孚浦头
钢宇
大溪通用厂房
大庵
莲花村口
日月谷温泉
东瑶
林埭
水头
芸美路口
孚中央
阳光照明
西园路口
惠佐
柯达
新垵村
立鼎光电
国控星鲨
许厝
霞阳
明达北门
东方高尔夫别墅
东方高尔夫
鳌冠村
石塘
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海沧区政府
阿罗海城市广场
海沧人才市场
终
海沧农客站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com