天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
222路
(小站公交站-葛沽公交站(金龙里))
票价:票价2元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
小站公交站06:00-18:00
葛沽公交站06:40-18:35
去程
回程
起
小站公交站
颐养院(南付营路)
大站新村
北湖村
小站实验中学
东花园
西沟村
东大站联合小学
东大站
津南汽车检测中心
荣程钢铁
滨海汽车园
滨海湖公园
功道学院
福滨路
泽水园市场
慈水园
荣水园
大滩
长城里
福康里
葛沽镇医院
终
葛沽公交站(金龙里)
起
葛沽公交站(金龙里)
葛沽镇医院
福康里
长城里
大滩
荣水园
慈水园
泽水园市场
福滨路
功道学院
滨海湖公园
滨海汽车园
荣程钢铁
津南汽车检测中心
东大站
东大站联合小学
西沟村
东花园
小站实验中学
北湖村
大站新村
颐养院(南付营路)
终
小站公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com