安阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1路
(华城国际-公交西站(西客站))
票价:单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
华城国际--公交西站(西客站)双向对发首班:6:20末班:夏19:30冬19:00
去程
回程
起
华城国际
康馨花园
市国税局
市人大(安泰苑)
市政府北门
紫薇大道中华路口(六医院)
晨曦小区
大王村(紫薇大道)
白墙庄
郭家街
小东门
人民公园
市妇幼保健院
文化宫(市人民医院)
文化宫北
油厂
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
铁佛寺新村
终
公交西站(西客站)
起
公交西站(西客站)
铁佛寺新村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
殷墟博物苑
高楼庄
油厂
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
小东门
郭家街
白墙庄
大王村(紫薇大道)
晨曦小区
紫薇大道中华路口(六医院)
市政府北门
市人大(安泰苑)
市国税局
康馨花园
终
华城国际
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com