常州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
268路区间
(淹城公交枢纽-坊前水产市场)
票价:一元
淹城公交枢纽-坊前水产市场
去程
回程
起
淹城公交枢纽
小留
邢村
北庙桥
轻工学院西门
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
南夏墅中心小学
南夏墅中学
小钱家村
大钱家村
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘(塘洋)
西城桥
杨家村(坊前)
终
坊前水产市场
起
坊前水产市场
杨家村(坊前)
西城桥
李家塘(塘洋)
疗养院
塘洋桥
塘洋社区
大钱家村
小钱家村
南夏墅中学
南夏墅中心小学
南夏墅卫生院
南夏墅街道(办)
南塘路新知路
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
轻工学院西门
北庙桥
邢村
小留
终
淹城公交枢纽
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com