保定公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
清苑8路
(中银花园-南段庄)
票价:[分段计价]1元起价全程6元
去程
回程
起
中银花园
新华餐厅
太平洋服饰
中华摄影社
南大冉一村
南大冉二村
清苑汽车站
田各庄
北店
南店
张登
和庄道口
温仁
王盘
西南佐
霍家村
南李庄
傅庄
南扬庄
南孟庄
终
南段庄
起
南段庄
南孟庄
南扬庄
傅庄
南李庄
霍家村
西南佐
王盘
温仁
和庄道口
张登
南店
北店
田各庄
清苑汽车站
南大冉二村
南大冉一村
中华摄影社
太平洋服饰
新华餐厅
终
中银花园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com