南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
Y30路
(水阁路客运站(夜间线路上客点)-百家湖)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
水阁路客运站19:30-22:30
百家湖20:00-23:00
去程
回程
起
水阁路客运站(夜间线路上客点)
水长街长平街
长青街西
长青街水阁路
长青街东
长青街
诚信大道南
诚信大道北
金德茂花园
水韵别墅
颐和西苑
苏源大道
利源南路
利源路
宁溧路西
终
百家湖
起
百家湖
宁溧路西
利源路
利源南路
苏源大道
颐和西苑
水韵别墅
金德茂花园
翠屏湾花园城
诚信大道北
诚信大道南
长青街东
长青街水阁路
长青街西
水长街长平街
终
水阁路客运站(夜间线路下客点)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com