南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
334路
(翠林总站(左环)-翠林总站)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
翠林总站(右环)6:00-20:00
翠林总站(左环)6:30-20:00
去程
回程
起
翠林总站(左环)
金地明悦南门
新城金郡
尧顺佳园
尧顺佳园南
前新塘
栖霞疾控中心
尧化门
尧佳路尧辰村
公安路
尧佳路尧化新村
金尧山庄东门
计算中心
栖霞公园路
青田雅居
新尧路
尧林仙居北
金尧路中
金尧路(翠林山庄)
香榴湾西门
终
翠林总站
起
翠林总站(右环)
香榴湾西门
金尧路(翠林山庄)
金尧路中
尧林仙居北
新尧路
青田雅居
栖霞公园路
计算中心
金尧山庄东门
尧佳路尧化新村
公安路
尧佳路尧辰村
尧化门
栖霞疾控中心
前新塘
尧顺佳园南
尧顺佳园
新城金郡
金地明悦南门
终
翠林总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com