武汉公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
14路
(临江大道汉阳门-环湖路东湖)
票价:普通车单一票价1元,刷卡0.80元
临江大道汉阳门:6:00-20:00
环湖路东湖:6:30-20:30
去程
回程
起
临江大道汉阳门
中华路
民主路司门口
民主路胭脂路
民主路武警医院
民主路宜家装饰广场
民主路小东门
民主路何家垅
民主路洪山体育馆
中北路姚家岭街
东湖路省计量院
东湖路楚河汉街
东湖路中南医院
东湖路蔡家嘴
东湖路省博物馆
终
环湖路东湖
起
环湖路东湖
东湖路省博物馆
东湖路蔡家嘴
东湖路中南医院
东湖路楚河汉街
东湖路水果湖
水果湖路水果湖
洪山路
民主路洪山体育馆
民主路何家垅
民主路小东门
民主路宜家装饰广场
民主路武警医院
民主路胭脂路
民主路司门口
终
临江大道汉阳门
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com