南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
143路
(白马公园-宁工新寓)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
白马公园6:30-21:30
宁工新寓5:45-20:45
去程
回程
起
白马公园
龙蟠路岗子村
锁金村
新庄广场南
龙蟠路南京站东
龙蟠路南京站西
中央门东
黑龙江路东
黑龙江路
钟阜路
新门口
福建路
福建路萨家湾
察哈尔路
察哈尔路西
华严岗门
姜家圩
农贸中心
江东北路三汊河
江东北路定淮门大街
江东北路龙园北路
江东北路草场门大街
江东北路闽江路
江东北路清凉门大街
清凉门大街管子桥
鼓教二村
终
宁工新寓
起
宁工新寓
省妇幼保健院
江东北路龙园北路
江东北路定淮门大街
江东北路三汊河
农贸中心
姜家圩
华严岗门
察哈尔路西
察哈尔路
福建路萨家湾
福建路
新门口
钟阜路
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
龙蟠路南京站西
龙蟠路南京站东
锁金村
龙蟠路岗子村
终
白马公园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com