成都公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1049路
(金信源公交站-金信源公交站)
票价:无人售票主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
金信源公交站--金信源公交站(内循环)07:00-21:00
去程
回程
起
金信源公交站
土桥
全兴路
全兴路口
涧槽村
胡家碾
侯家村
付家碾村
侯家桥路北
侯家桥
盛发街西
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com