长治公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
23路
(史家庄一分公司-安康小区)
票价:无人售票,票价1元
史家庄一分公司6:30-18:30
安康小区6:30-18:30
去程
回程
起
史家庄一分公司
高新工业园区
化家庄
国税大厦
教育学院
粮机厂
太行公园
广场西
广场东
供电公司
郊区政府
移动小区
新华公司
太行药业
延安路口
八一宾馆
长治商校
实验中学东小区
终
安康小区
起
安康小区
实验中学东小区
长治商校
八一宾馆
延安路口
太行药业
新华公司
移动小区
郊区政府
供电公司
广场东
广场西
太行公园
粮机厂
教育学院
国税大厦
化家庄
高新工业园区
终
史家庄一分公司
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com