海盐公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K23路
(金汇名仕-大曲)
票价:票价2元
18:15-21:00
去程
回程
起
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
财富广场
金涌花苑
华信花苑
妇保院
县人民政府
邮电新村
私营小区
海兴路长安路口
元济中学
城西路
新兴路
小曲
终
大曲
起
大曲
小曲
新兴路
城西路
元济中学
海兴路长安路口
私营小区
邮电新村
县人民政府
妇保院
华信花苑
金涌花苑
财富广场
农贸市场
虹桥新村
秦山大厦
核电会堂
住建局
众安花苑
终
金汇名仕
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com