珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K6路
(五山沙龙(总站)-香洲总站)
票价:有人售票,分段收费全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
五山沙龙(总站)06:15--20:30
香洲总站06:15--20:30
去程
回程
起
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
骏德电业
荔山
乾务南
伟创力
新青科技园
新青五路
理工斗门校区
里维埃拉北
鳄鱼岛
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
华发新城
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
终
香洲总站
起
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
华发新城
南屏街口
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
鳄鱼岛
里维埃拉北
理工斗门校区
新青五路
新青科技园
伟创力
乾务南
荔山
骏德电业
南山村口
沙龙新村
终
五山沙龙(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com