广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
541路
(恒宝广场总站-科韵路总站)
票价:票价2元
恒宝广场总站06:30--22:30
科韵路总站06:20--21:30
去程
回程
起
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
中山医
东山口(中山二路)
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
科韵路
终
科韵路总站
起
科韵路总站
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
终
恒宝广场总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com