南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
405路
(宁乌公路桥林-雨发生态园)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
宁乌公路桥林(运行时间暂不知)
雨发生态园(运行时间暂不知)
去程
回程
起
宁乌公路桥林
桥林祈福家园
蒙雨家园
宁乌公路听莺路
宁乌公路长桥路
宁乌公路步月路
宁乌公路秋韵路
老龙山
双峰路百合路
龙山柳塘南
梁小南
梁小北
绕城公路秦村
沿山大道侯庄
雨发生态园;双向撤销:桥林西街
明因寺
平安陈东
松园桥东
凌霄路步月路
凌霄路双峰路
终
雨发生态园
起
雨发生态园
凌霄路双峰路
凌霄路步月路
松园桥东
平安陈东
明因寺
雨发生态园;双向撤销:桥林西街
沿山大道侯庄
绕城公路秦村
梁小北
梁小南
龙山柳塘北
双峰路百合路
老龙山
宁乌公路秋韵路
宁乌公路步月路
宁乌公路长桥路
宁乌公路听莺路
蒙雨家园
桥林祈福家园
终
宁乌公路桥林
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com