桂林公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
3路
(天鹅塘-长海五村)
票价:一票制票价:1元/人次(临时线路信息请查阅备注)
去程
回程
起
天鹅塘
桂林站
汽车站
西城路口
阳桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口(东)
信义路尾
隧道北口
环城北一路
圣隆路
九华山
芦笛菜市
冶金机械厂
马鞍山
芦笛路尾
飞鸾桥
芦笛岩
长海厂
长海小学
终
长海五村
起
长海五村
长海小学
长海厂
芦笛岩
飞鸾桥
芦笛路尾
马鞍山
冶金机械厂
芦笛菜市
九华山
圣隆路
环城北一路
芦笛路
信义路尾
西凤路口(东)
信义路口
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
阳桥
西城路口
汽车站
桂林站
终
天鹅塘
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com