广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
476路
(滘心村总站-凰岗总站)
票价:票价2元
凰岗总站06:30--20:30
滘心村总站06:30--20:30
去程
回程
起
滘心村总站
滘心小学
滘心市场
滘心路口
滘心大道
滘心村口
滘心工业区
亭石北路口
石井朝阳村
杨梅岗
莘村(临时站)
亭石南路北(临时站)
亭石南路
石门村(临时站)
石门街
亭石南路南(临时站)
兴隆西路(临时站)
庆隆中路
庆隆路口
庆槎路(锦东服装城)
凤鸣路
终
凰岗总站
起
凰岗总站
凤鸣路
庆槎路(锦东服装城)
庆隆路口
庆隆中路
兴隆西路(临时站)
亭石南路南(临时站)
石门街
石门村(临时站)
亭石南路
亭石南路北(临时站)
莘村(临时站)
杨梅岗
石井朝阳村
亭石北路口
滘心工业区
滘心村口
滘心大道
滘心路口
滘心市场
滘心小学
终
滘心村总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com