南昌公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
532路
(莲武路-海湾农庄)
票价:二元一票制;一卡通普通卡七折学生卡三五折
(4-11月):7:00—19:00;(12-3月):7:00—18:30
去程
回程
起
莲武路
莲塔路西口
新莲武路口
公园路口
莲塘南大道口
莲塘
玺园
八一乡桥头
八一乡中学
南方水泥厂
官下村
淡溪村
三家村
造纸厂
扎上村
塘家村
大昌村
院前村
新坊村委会
新坊路口
新坊小学
新坊北头村
谢埠
新武桥头
终
海湾农庄
起
海湾农庄
新武桥头
谢埠
新坊北头村
新坊小学
新坊路口
新坊村委会
院前村
大昌村
塘家村
扎上村
造纸厂
三家村
淡溪村
官下村
南方水泥厂
八一乡中学
八一乡桥头
玺园
莲塘
莲塘南大道口
公园路口
新莲武路口
莲塔路西口
终
莲武路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com