扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
61路
(红星美凯龙-朴席农贸市场)
票价:无人售票;1元;IC卡通用
红星美凯龙06:10-18:20
朴席农贸市场06:10-18:20
去程
回程
起
红星美凯龙
红星美凯龙东
润扬中路
西郡188花园南门
天俊华府南门
余林村
兴城西路博物馆路
真州中路
悦来路
文汇苑A区北门
文汇苑B区北门
悦来村
悦来村委会
塘湖
晏庄
董庄
林河西
旭日太阳能
朱圩
八字桥
八字桥西
八桥工业区
八桥村
樟木桥
古河站
金庄站
红星站
李桥加油站
李桥站
终
朴席农贸市场
起
朴席农贸市场
李桥站
李桥加油站
红星站
金庄站
古河站
樟木桥
八桥村
八桥工业区
八字桥西
八字桥
朱圩
旭日太阳能
林河西
董庄
晏庄
塘湖
悦来村委会
悦来村
文汇苑B区北门
文汇苑A区北门
悦来路
真州中路
兴城西路博物馆路
余林村
天俊华府南门
西郡188花园南门
润扬中路
红星美凯龙东
终
红星美凯龙
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com