茂名公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
303路
(市二技学校(市技师学院)-中国第一滩)
票价:上车2元,分四段收费,全程5元(羊城通、岭南通8折)
市二技
中国第一滩(茂港区政府)
去程
回程
起
市二技学校(市技师学院)
红旗北路北
露天矿市场
大园路口
电工大院
金花街
厂前
迎宾大厦
工人文化宫
南方书城(汽车站东门)
市少年宫
妇幼保健院
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
富丽豪庭
海关
物业大厦
低埒
交通大厦
茂东火车站(站前路)
百花大厦
新福二路
众华宾馆
天桥路北
天桥路南
天桥路转盘
后岭村
众诚汽车城
秀色路口
南全村(茂名大道)
厚禄陂
凤凰村
三赖坡
排河路口
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南商贸城
乙烯厂
秀官坡
南山村
那楼转盘
木苏中队
海尾路口
进港路路口
高地
那花村委
那贞路口
海洋大道东
排山村口
市一中东门
市一中北门
职业技术学院(新)
墨胶
南海霞里
茂港中心幼儿园
第一滩路口
高仔头村
水东湾新城管委
茂港电信
茂港区政府西
终
中国第一滩
起
中国第一滩
茂港区政府西
茂港电信
水东湾新城管委
高仔头村
第一滩路口
茂港中心幼儿园
南海霞里
墨胶
海洋大道东
排山村口
市一中东门
市一中北门
职业技术学院(新)
那贞路口
那花村委
高地
进港路路口
海尾路口
木苏中队
那楼转盘
南山村
秀官坡
乙烯厂
华南商贸城
石化工业园
市民大道口西
谭莲
北斗村
清河
排河路口
三赖坡
凤凰村
厚禄陂
南全村(茂南大道)
秀色路口
众诚汽车城
后岭村
天桥路转盘
天桥路南
天桥路北
众华宾馆
新福二路
百花大厦
茂东火车站(站前路)
交通大厦
低埒
物业大厦
海关
富丽豪庭
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
人民医院南
妇幼保健院
市少年宫
南方书城(汽车站东门)
工人文化宫
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园路口
露天矿市场
红旗北路北
终
市二技学校(市技师学院)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com