哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
31路
(和平小区(院内)-哈西客站东广场)
票价:票价1元,IC卡0.9元
和平小区(院内)冬季首末车:5:30-20:30夏季首末车:5:30-20:30
哈西客站东广场冬季首末车:5:30-21:00夏季首末车:5:30-21:00
去程
回程
起
和平小区(院内)
天木小区
红旗小区
淮河路
辽河小区
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
大成街
儿童公园(北门)
医大一院
秋林公司
建设街(临时取消)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥(农业银行)
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(二一一医院)
服装城
哈尔滨学院
西典家园(政法干部学院)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
终
哈西客站东广场
起
哈西客站东广场
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园(政法干部学院)
哈尔滨学院
服装城
黑龙江大学(二一一医院)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
通达街
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
建设街(临时取消)
秋林公司
医大一院
儿童公园(北门)
大成街
宣化街(先锋路口)
先锋小区
先锋宾馆(临时站)
嵩山小区
辽河小区
淮河路
红旗小区
天木小区
终
和平小区(院内)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com