成都公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
X08路
(新都客运枢纽站-新都客运站)
票价:无人售票主动刷卡(香城通)无卡投币普通车1元
新都客运站--新都客运枢纽站07:00-19:00
去程
回程
起
新都客运枢纽站
万和广场
水沐天城
汉嘉国际
维也纳花园
新城市广场
新城花园1
新都花园
海伦城市广场
电子路中段
公园路口3
电子路市场
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都一中一站
成医附院
宝光寺
东环路西
紫瑞市场
钟楼
新都四中
终
新都客运站
起
新都客运站
蓉都大道二段北
新都四中
钟楼
小花园
紫瑞市场
东环路西
宝光寺
成医附院
新都一中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
电子路市场
公园路口3
电子路中段
海伦城市广场
新都花园
新城花园1
新城市广场
维也纳花园
汉嘉国际
水沐天城
万和广场
终
新都客运枢纽站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com