上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1221路
(天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)-新泾家苑(迎乐路仙霞西路))
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:1.00元
迎乐路仙霞西路06:40-09:00;18:20-20:30
天山西路福泉路06:30-09:10;18:30-20:20
去程
回程
起
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)
泉口路福泉路
泉口路协和路
协和路甘溪路
协和路仙霞西路
仙霞西路北祥路
终
新泾家苑(迎乐路仙霞西路)
起
新泾家苑(迎乐路仙霞西路)
仙霞西路北祥路
协和路仙霞西路
协和路甘溪路
协和路泉口路
终
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com