哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
63路
(建工新区-达江小区)
票价:票价1元,IC卡0.9元
建工新区冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:5:50-21:00
达江小区冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:5:50-21:00
去程
回程
起
建工新区
十字街(芦家街)
理治街
宣化街
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(南门)
秋林公司(果戈里大街)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
武警医院
顾乡大街(康安路口)
顾乡
终
达江小区
起
达江小区
海富康城小区
建国街(康安路口)
武警医院
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
和兴路
通达街
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(南门)
革新街(果戈里大街)
省档案馆
宣化街
龙运大厦(芦家街)
十字街(平公街口)
终
建工新区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com