广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
275路
(广州火车站(总站)-平洲总站)
票价:分段收费,全程4元
广州火车站总站05:30--22:00
平洲总站06:00--22:00
去程
回程
起
广州火车站(总站)
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
中山八路
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村
渔尾大桥东
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
沙尾桥
平洲冲口
太平路口(平洲)
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
蓬涌站
平西路口
桂城交管所
南海第二人民医院
孔溪
终
平洲总站
起
平洲总站
南海第二人民医院
桂城交管所
平西路口
蓬涌站
省皮肤病防治中心
平洲玉器街
平洲宾馆
桂城长者颐乐中心
太平路口(平洲)
平洲冲口
沙尾桥
赤岗村(花地大道南)
包装材料厂
渔尾大桥东
麦村
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路
荔湾路
彩虹桥
东风西路
西苑
西站
站前路
终
广州火车站(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com