广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
302A路
(南村总站(剑桥郡)-广州火车东站(总站))
票价:票价2元,过新光快速路加收1元
南村总站(剑桥郡)06:00--21:00
广州火车东站总站06:30--22:00
去程
回程
起
南村总站(剑桥郡)
板桥东
南山公园
南村医院
南村综合市场
南草塘
岭南电缆厂
利口福
陈边村
图南(员岗)
员岗
广州雅居乐
官堂东
万达广场(番禺)
华南新城
塘步东
塘西
塘步西
星河湾
沙溪村(番禺)
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
猎德路
天河南
天河东路
天寿路
林乐路
林和中路
终
广州火车东站(总站)
起
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
沙溪村(番禺)
星河湾
塘步西
塘西
塘步东
华南新城
万达广场(番禺)
官堂东
广州雅居乐
员岗
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园
板桥东
终
南村总站(剑桥郡)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com