扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
11路
(工人新村-双庙村)
票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
工人新村06:15-18:15
双庙村06:15-18:15
去程
回程
起
工人新村
冶金厂
荷花池公园
苏北医院(南门)
双虹桥
扬大农学院
新华中学
市人力资源和社会保障局
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
西湖镇
新东方中学
西湖镇政府
龚庄(扬州棋院)
景文印刷厂
双高机械公司
江苏中显(富钰纺织)
高庄(西湖镇)
后谈庄
中心村
俞桥村
胡场村
东徐庄
祁塘
金集花卉
陈庄(杨庙)
终
双庙村
起
双庙村
陈庄(杨庙)
金集花卉
祁塘
东徐庄
胡场村
俞桥村
中心村
后谈庄
高庄(西湖镇)
江苏中显(富钰纺织)
双高机械公司
景文印刷厂
龚庄(扬州棋院)
西湖镇政府
新东方中学
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
扬大农学院
双虹桥
苏北医院(南门)
荷花池公园
冶金厂
终
工人新村
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com