潮州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
紫莲山庄1线(未开通)
(紫莲度假村-厦深高铁潮汕站)
票价:分段收费
潮汕站10:00
紫莲山庄7:30
去程
回程
起
紫莲度假村
锡美
下坪(电子商务园)
桥东街道办事处
韩山师范学院(东校门)
慧如公园
南桥市场
城南小学
中心医院
潮州汽车总站
金信大厦
市迎宾馆
卜蜂莲花潮州店
池湖中心站
陶瓷城
古板头
乌洋
浮洋(华夏历史博物馆)
沙溪
终
厦深高铁潮汕站
起
厦深高铁潮汕站
沙溪
浮洋(华夏历史博物馆)
乌洋
古板头
陶瓷城
池湖中心站
卜蜂莲花潮州店
市迎宾馆
金信大厦
潮州汽车总站
中心医院
城南小学
南桥市场
慧如公园
韩山师范学院(东校门)
桥东街道办事处
下坪(电子商务园)
锡美
终
紫莲度假村
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com