吴江公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
7501路(原震泽301路)
(庙头-震泽实小东校区)
票价:本线空调车:5月15日-9月30日2元,其余时间1元,IC卡六折
庙头6:15-17:30(夏季)6:20-17:15(冬季)
震泽实小东校区6:15-17:30(夏季)6:20-17:15(冬季)
去程
回程
起
庙头
善长浜
徐家浜(齐心)
震泽日升
新申农庄
(震泽)热电厂
谢家路口(众安桥)
双阳
新申集团
震泽敬老院
頔塘桥
震泽车站
江南缘小区
震泽镇政府
震泽街心公园
师俭堂
报恩桥
南潘浜路口
南浦浜
震泽实验小学(新城小区)
震泽医院
金丰花园
石墩浜桥
震泽派出所
梅新路口
青田企业
锦泽华府
景尚雅苑
双阳新农村
终
震泽实小东校区
起
震泽实小东校区
双阳新农村
景尚雅苑
锦泽华府
青田企业
梅新路口
震泽派出所
石墩浜桥
金丰花园
震泽医院
震泽实验小学(新城小区)
南浦浜
南潘浜路口
报恩桥
师俭堂
震泽街心公园
震泽镇政府
江南缘小区
震泽车站
頔塘桥
震泽敬老院
双阳
谢家路口(众安桥)
(震泽)热电厂
新申农庄
震泽日升
徐家浜(齐心)
善长浜
终
庙头
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com