泰州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
109路
(客运南站-苏陈派出所)
票价:票价:2元(IC卡通用)
客运南站6:30-18:20
苏陈派出所6:30-18:20
去程
回程
起
客运南站
消防支队
盛和花园南门
市财政局
凤凰园
东风路口
东润第一城南门
盛唐花苑
曹庄
朱塘村
孔庄
唐家庄
院庄
梅兴村
月进桥
三陈村
蔡官
葛庄
沈元村
双虹村南
双虹村二桥
双虹村北
大冯医院
百里村
张家院
夏郑村
夏郑村北
苏陈镇
苏陈中学
终
苏陈派出所
起
苏陈派出所
苏陈中学
苏陈镇
夏郑村北
夏郑村
张家院
百里村
大冯医院
双虹村北
双虹村二桥
双虹村南
沈元
葛庄
蔡官
三陈村
月进桥
梅兴村
院庄
唐家庄
孔庄
朱塘村
曹庄
盛唐花苑
东润第一城南门
东风路口
凤凰园
市财政局
盛和花园南门
消防支队
终
客运南站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com