遵义公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
14路
(红花岗-八七厂)
票价:1元
6:30-20:00
去程
回程
起
红花岗
刘家湾
供电局
市医院
桃溪路口
兰家堡小区
电厂
终
八七厂
起
八七厂
电厂
兰家堡小区
桃溪路口
市医院
供电局
国贸广场
重百商场
终
红花岗
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com