石狮公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
T16路
(服装城客运站-纺织服装发展基地(总站))
票价:2元
服装城客运站→纺织服装发展基地
去程
回程
起
服装城客运站
服装城南区
服装城北区
塘园村委会(北)
富丰商城(北)
文创园
狮标(北)
振狮开发区
百旺超市(南洋路北)
信义华府(北)
兴进豪园(北)
西洋公园西
供水公司
西洋公园东
石狮三中
客运中心站
人力资源大厦(北)
华侨医院(子芳路北)
狮城帝苑
泰禾广场西(宝岛中路)
金紫荆大厦(东)
濠江国际(宝岛东路)
塘后
日报社(宝岛东路)
梧园村
市医院(新院南门)
溪前村
青莲村
终
纺织服装发展基地(总站)
起
纺织服装发展基地(总站)
青莲村
溪前村
市医院(新院南门)
梧园村
日报社(宝岛东路)
塘后
濠江国际(宝岛中路)
金紫荆大厦
泰禾广场西
狮城帝苑
华侨医院(子芳路北)
人力资源大厦
客运中心站(北)
石狮三中
西洋公园东
供水公司
西洋公园西
兴进豪园
信义华府
百旺超市(南洋路南)
振狮开发区
狮标(南)
中行大厦
富丰商城
塘园村委会
服装城北区
服装城南区
终
服装城客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com