福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
76路
(东升小区-东坑(五凤兰庭))
票价:票价1元
东升小区06:30-22:30
东坑06:30-22:30
去程
回程
起
东升小区
招呼站(东园二路)
种福寺
龙福机电交易市场
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
汽车站(工贸中心)
状元境(贸总酒店)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座
树兜
屏东
省政府
三角井
铜盘河
铜盘路(北禅寺)
天峰
铜盘
终
东坑(五凤兰庭)
起
东坑(五凤兰庭)
丞相路
铜盘
天峰
铜盘路(北禅寺)
铜盘河
三角井
省政府
屏东
树兜
古三座
闽江饭店
五四路口
蒙古营
龙华天桥(先施大厦)
正大广场(五福天桥)
状元境(贸总酒店)
汽车站(工贸中心)
南公园
象园头
象园(长乐路口)
连潘
光明桥
龙福机电交易市场
华威客运站
种福寺
招呼站(东园二路)
终
东升小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com